Вы можете спасать жизни, где бы вы ни находились. Чтобы узнать, как помочь украинцам в их борьбе за мир и свободу – перейдите по ссылке: Помочь Украине! ?

Как взломать смартфон

Каждый смартовод желает знать, как взломать смартфон. Именно в этом разделе вы найдете ответ на этот вопрос, но хочу предупредить вас о том, что все действия вы совершаете на свой страх и риск, администрация портала не несет ответственности в случае "смерти" вашего устройства. Хочу заметить, что на сегодняшний день самым актуальным способом решить проблему с сертификацией - это прошить телефон взломанной прошивкой. Об этом вы можете прочесть в соответствующей статье. После всех проделанных манипуляций вы сможете без проблем устанавливать любые программы для смартфонов nokia. Желаю всем успехов и внимательно читать мануалы, которые были написаны специалистами в этом деле.

Взлом смартфона Symbian 9.1 и 9.4 (способ 2012 года)

Взломать Symbian 9.4Нашим коллегам с других ресурсов удалась весьма интересная затея. Они немного поднапряглись и вот появилась теперь возможность для того, чтобы «взломать» любой смартфон Nokia, используя для этого очень простой способ. Сразу же необходимо отметить, что для того, чтобы работал этот способ, необходим доступ в папку под названием «Private», размещенную на флэшке.


8-04-2012, 17:52 | Просмотров: 95374 | Разместил: Admin
Сертификаты больше не выдают

В связи с изменениями в SymbianSigned сайте, все DEVCERTS, выданные после 23 июня могут быть использованы только для подписи приложений. Вы не можете подписывать какие-либо приложения SIS (SIS или мод.), Но только те (немногие), которым принадлежит UID незащищенногох -диапазона (например: RP + Lite версии и HelloOX 2.03).


21-10-2011, 20:19 | Просмотров: 10212 | Разместил: Admin
Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн

Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайнКогда вышел первый смартфон компании Nokia на базе ОС Symbian (Nokia 7650) и до версии Symbian S60 v2 никакой речи о подписи приложений каким-то там сертификатом не шло. Но это создавало некоторые проблемы в безопасности операционной системы. И начиная с Symbian S60 v3 компания Nokia ввела первые новшества для решения этой проблемы, а конкретнее всю эту белеберду с сертификацией.


16-10-2010, 15:26 | Просмотров: 10110 | Разместил: Admin
Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

Регистрация приложений, игр, тем без подписи в Nokia 5530

Вы должны сначала прочесть вот эту статью “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн”, прежде чем читать эту. В статье “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн” после выполнения первых трех пунктов вы должны были получить два файла с расширением .key и.cer. Если у вас их нет, то сделайте первые три пункта из статьи “Установка неподписанных приложений в Nokia 5530 онлайн”.


16-10-2010, 15:17 | Просмотров: 10068 | Разместил: Admin
Подпись приложений

Подпись приложений при помощи Mobile Signer

1) Для начала скачайте вот эту программу Mobile Signer (у вас должен быть ключ и личный сертификат, их получить вы можете здесь).  
2) Теперь установите скачанную программу в свой смартфон.
3) Запустите ее и вы увидите следующее...


16-10-2010, 15:07 | Просмотров: 9463 | Разместил: Admin
Подписываем приложения на компьютере с помощью программы SignTool

Подписываем приложения на компьютере с помощью программы SignToolВ этой статье я расскажу вам, как подписать неподписанное приложение с помощью программы SignTool, делается это на ПК. SignTool – специально разработанное приложение, которое позволяет подписывать приложения для Symbian 9.x. Все ниже написанное подразумевает, что у вас уже есть cer-файл и key-файл. Если таковых файлов нет, то получить их можно ЗДЕСЬ, воспользовавшись сервисом получения сертификатом на сайте allnokia.


16-10-2010, 14:50 | Просмотров: 27562 | Разместил: Admin
Новый способ взлома свежих прошивок, смартфонов Nokia N79, N85 т.д

Новый способ взлома свежих прошивок, смартфонов Nokia N79, N85 т.д1) Подписываем SetMeFree сертификатом, который получаем ЗДЕСЬ. Мануал по подписи приложений вы найдете ЗДЕСЬ.
2) Устанавливаем подписанный SetMeFree.
3) После установки в вашем смартфоне в папке “Установленные” появятся следующие приложения:  установились "MapDrives", "ROMPatcher" и "Y-браузер". Вам необходимо сначала запустить MapDrivers, ничего не произойдет, так как программа не имеет собственного интерфейса, просто подождите секунд 30.


16-10-2010, 14:28 | Просмотров: 13995 | Разместил: Admin





Arbitrage Betting Software

ОС Android - история и хронология операц ...
История всех версий операционной системы Android. В статье в...
Как переустановить Андроид?
Для чего нужна переустановка системы? В данном случае стоит ...
Как прошить Андроид? Инструкция по проши ...
Как перепрошитиь Android?Для чего нужно перепрошивка устройс...
Пособие для пользователя. Как установить ...
Как установить Cashe на Android?Прежде чем браться за чтение...
Как разогнать процессор на Android?
Чаще всего пользователи обращаются к возможностям разгона пр...